Les résultats

2019-2020
Les résultats

Samedi 30 novembre 2019

  •  Christian Orange - Sur le 13 km et 385 m D+ : 440ème/31ème M3H/1h21min9s sur 2457...
  •  Frédérique Orange - Sur le 7,5 km et 185 me D+ : 172ème/4ème M3F/55min56S sur 493...

Dimanche 17 novembre 2019

  •  Christine Buil - 1726ème 1h17'06
  •  Colette Martinot - 1680ème 1h15'16
  •  Céline Gaillandre - 1521ème 1h09'30
  •  Julie Durand - 1110ème 1h59'03
  •  Laurence Martin - 1111ème 1h59'03
  •  Pierre Tranchard - 1112ème 1h59'03
  •  Camille Aubert - 40'17¨
  •  Esteban Prieto - 36'05
  •  Fabien Fouche - 57'40
  •  Hugo Mac - 39'04"
  •  Pierre Follin - 44'22
  •  Stéphane Rambaud - 1h12'

Dimanche 03 novembre 2019

  •  Alain Gaillandre - Finisher non chronométré
  •  Bruno Malfante - Trail 12,5km 01:18:23 275ème scratch 17ème M4M et216ème M
  •  Béatrice Luypaert - Finisher non chronométré
  •  Camille Aubert - TRail 12,5km 00:53:37 14ème scratch 4ème JUM et 14ème M
  •  Christine Costantin - Finisher non chronométré
  •  Christophe Lapert - Trail 12,5 Km 01:02:02 71ème scratch 66ème M14ème M0M
  •  Céline Gaillandre - TRail 12,5 Km 01:31:05 407ème scratch 10ème M3F146ème F
  •  Elisabeth Brunet - Trail 12,5 KM 01:09:03 146 ème scratch 4ème M1F18ème F
  •  Esteban Prieto - Trail 12,5 KM 00:51:07 5ème scratch 5ème M et 2ème JUM
  •  Fabien Fouche - TRail 12,5km 00:58:08 34ème scratch 5ème M1M et 32ème M
  •  Fernand Ducroq - Finisher non chronométré
  •  Jean-claude His - Finisher non chronométré
  •  Julie Durand - TRail 12,5 km 01:18:19 274ème scratch SEF59ème F
  •  Laurence Badaire - Finisher non chronométré
  •  Magali Lhommet Carpentier - Finisher non chronometré
  •  Marie-rose Tranchard - Finisher Non Chronométré
  •  Sandrine Deschamp - FINISHER NON CHRONOMETRE
  •  Sophie Leconte - FINISHER non chronometré
  •  Thierry Cressent - Finisher non chronométré
  •  Thérèse Hameury - Finisher non chronométré
  •  Véronique Carpentier - Finisher non chronométré

Dimanche 27 octobre 2019

  •  Baptiste Giraudeau - 20 KM en 1h35
  •  Bruno Adam - 75 KM en 14h18, 322/500.
  •  Elise Lefevre - 30KM : 5h00
  •  Fabrice Paulmier - 75 KM en 12h25 183eme/500
  •  Jean-raymond Degrave - 75 KM en 14h39, 351/500.
  •  Sabine Mac - 30KM : 5h00

Dimanche 13 octobre 2019

  •  Bruno Malfante - CLT 14-01:19:33-5ème/V2M-10ème/M
  •  Claire Lunazzi - CLT 30-01:24:24-6ème/V2F-8ème/F
  •  Didier Clement - CLT 27-01:23:56-8ème/V3M-21ème/M
  •  Frédérique Orange - CLT 23-01:23:15-4ème/V2F-6ème/F
  •  Marie-rose Tranchard - CLT 55-01:31:03-4ème/V3F-18ème/F
  •  Maryline Clement - CLT 61-01:31:48-10ème/V2F-23ème/F
  •  Olivier Elleron - CLT 15-01:19:45-6ème/V2M-11ème/M
  •  Sandrine Deschamp - CLT 62-01:31:50-9ème/V1F-24ème/F
Se connecter